|D.Gray-man

Объявление

Ув. учасники, в связи с недостатком свободного времени админы вынуждены закрыть ролевую >_> Гуд бай, май лав >,>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |D.Gray-man » .|Регистрация » Милли


Милли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя / Фамилия
Милли Эвонт

2. Возраст
16

3. Пол
жен.

4. Принадлежность

Экзорцист.
5. Внешность
Это девушка чуть ниже среднего роста - не слишком низкая, но и не слишком высокая. Она довольно стройна, причем не категорична в своей стройности - нельзя назвать ее худышкой. Она выглядит чуть младше своих лет - быть может на 15, наверное в этом виноваты ее глаза - от рождения ярко-голубые бирюзового оттенка. Лицо у девушки имеет форму овала, но не слишком вытянутого. Нос аккуратный, маленький, по-детски вздернутый вверх, впрочем ее он только красит. брови тонкие, глаза очень большие - смотришь в них и кажется, что тонешь в океане - они обладают невероятной глубиной. Лицо мечтательной с разнообразной гаммой эмоций и одна из самых частых - улыбка. Кожа у девушки бледная, фарфоровая, как у куколки. Девушка вообще выглядит очень хрупкой, но впечатление это обманчиво. Руки тонкие, с аристократичными запястьями. Бедра немного полноваты, но девушка превосходно скрывает некоторые недостатки фигуры одеждой. Волосы у нее очень длинные, примерно по колено. Цвета пшенично-рыжкеватого, но в общем светлые. Волосы либо собирает сзади сиреневой лентой, либо оставляет распущенной, на лоб спадает густая челка, лицо обрамляют две пряди, длинной чуть выше подбородка. Волосы густые и являются своеобразным предметом гордости девушки. Одевается обычно в одежду спокойных тонов - пастельных, сиреневых, голубых. На публике обычно появляется в длинной юбке и кофте или же блузе, стиль которых примерно один, меняются лишь фасон и цвета. Но вообще всегда предпочитала более свободный стиль. Как и большинство молодежи того времени признает прогресс и равенство полов. Так что вполне может и брюки одеть и короткую юбку и еще что-нибудь в подобном стиле. Любит менять свой стиль. Флейта обычно всегда в руках у хозяйки так как она всё время на ней играет или может сочинять музыку с помощью неё.
6. Биография
Милли родилась в России, но так как родители у неё англичании то дали ей имя Милли.Родители были обычные крестьяне и вот они одни раз заболели очень сильно сначала мама, потом её отец .
Родители Милли приехали в Россию чтобы добиться чего-то нового, что казалось недоступным им на их собственной родине, быть может они хотели найти путь к своей мечте в этих холодных землях...Мать Милли работала в одной из семей гувернанткой - только-только начала появляться мода на английский язык, так что найти работу в доме какого-то помещика было не сложно. Отец был учителем алгебры в местной школе, а Милли как это бывает жила вместе с ними в господском доме. Но когда девочке было 6 лет, то на деревню, где находилось то имение нашла внезапная эпидемия холеры. которая вместе с прочими унесла жизнь родителей Милли. Помещица пожалела сироток - Милли и ее сестру, и разрешила ей и ее дяде, который приехал за сиротами остаться в ее доме - все-таки детям свежий воздух очень полезен, да и в Англии их жизнь была бы труднее. Все детство сестра постоянно подшучивала над Милли, так что девочке порой приходилось убегать в лес. Росла она со своим дядей и сестрой которая на ней всё время прикалывалась. Они жили около леса и Милли иногда там пряталась от сестры. Обычно она сидела в комнате и рисовала.
С 4 лет она занималась музыкой, но в 6 лет бросила из-за смерти родителей, иногда она мечтает увидеть их снова.
В 7 лет она нашла котёнка с которым она подружилась играла и росла, бегала по лесу, ей было весело с ним.
Ещё в 4 года она верила во всякие чудеса ,но потом перестала, иногда она рисовала в лесу и ей это нравилось.
Даже если сеструха над ней прикалывается ,Милли никогда не обижается на неё. Ещё с Милли происходили много приключений. Милли не помнит как она попала в орден и свою первую синхронизацию с невинностью. Эта флейта была с Милли с самого детства  это был подарок её родителе, всегда её носила с собой и никогда с ней не расставалась. Был чудесный летний денёк, сестра Милли как всегда над ней надойдала, и Милли пришлось  идти  погулять в лес  в лес что бы как-то избавиться от своей сестры, которая её так долго  её достаёт. Перед тем как уйти гулять в лес  в зела флейту и свою записную книжку что бы туда записать то что ей прейдет в голову или записать какую-нибудь мысль или просто по рисовать если надоест сочинять ,и что бы там не гулять одной она взяла своего маленького друга (котёнка)которого назвала  Пушком , и целый день она провела в лесу, сочиняя новую песню и просто веселилась. Как вдруг  Милли неожиданно увидела каких-то чудовищ ,которые направлялись к ней. Милли  очень испугалась, подхватила свои вещи(записная книжка, флейта)и побежала куда подальше от  этих  страшных чудовищ  которые гнались за ней, рядом  бежал её маленький, но верный и пушистый дружок, который кое-как поспевал  за своей хозяйкой. Милли даже не заметила того что она уже добежала  до ручья пытаясь оторваться  от этих чудовищ, которые уже начали свои выстрелы, но попали они только в её  котенка который бежал за ней. Милли остановилась,  что бы взять своего маленького друга, но внезапно он рассыпался. Милли уже со слезами на глазах ещё долго бежала, ,пытаясь от них  оторваться и не заметила,  что она запнулась за что-то и упала, потеряв   сознание. Не далеко  от того места находилась  Клауд. Сначала отреагировала невинность  что рядом находилась та которая с ней связана, потом  она увидела акум  которые зависли   как раз над тем местом где лежала без сознания Милли. После того как Клауд разобралась с акумами  она увезла Милли в орден  где потом она пришла  в сознание  и узнала что она может стать  экзорцистом.
Когда первый раз она увидела акум то попыталась у бежать от них, где-то в лесу когда убегала запнулась и отключилась, а пришла в себя уже в ордене. Милли хоть и не смогла синхронизироваться с нивнинность когда увидела акум, она не знала тогда что у неё вообще она есть. Если бы не Клауд то Милли уже не было в живых и потом в ордене она стала ученицей Клауд.

7. Характер
Милая, добрая и очень ранимая девушка. Очень талантливая и музыкальная. Легко находит друзей и легко с ними общается. Весёлая и полна жизни и энергии. Любит рисовать и слушать музыку когда играет. Любит шутить .Любит когда на улице дождь ,а особенно ночью когда она иногда играет на своей флейте. Очень любит природу и всё время когда она ходит гулять то берёт флейту собой что бы вдруг какая-нибудь мелодия в голову придет обязательно сыграть. Cама сочиняет музыку. Если её очень разозлить то она может поцарапать, Милли-человек чувствительный и легкомысленный. Она проявляет максимум сочувствия к людям и доброжелательна ко всем. На Милли лучше не давить, не кричать и не давать резких или жестоких указаний. Милли очень чувствительна к интонациям и форме обращения к себе.
8. Сила Экзорциста \ Ноя \ Чья-то еще
флейта. При ударе издает такие звуки которые не выдерживают враги.
Звуки природы- это против акум 3го уровня когда действует эта техника то все звуки природы соединяются вместе.
Квинтесенсия- это когда только начинает звучать флейта то создаётся молниеносный барьер.
Звук воздуха- это звук который сразу сметает акум. Синхронизация 89%

9. Связь с вами
Nichnata@mail.ru

10. Частота посещения
Как смогу

11. Желаемый статус
Я белая и пуфыстая.

Отредактировано Милли Эвонт-Белка (2009-11-23 11:08:52)

0

2

Надеюсь примите))).

0

3

Так. В первый раз играете, скажите мне?.. Хоть мастер класс проводи, честное слово... Плагиат - это нехорошо, запомните. На будущее. Так. Сразу исправляем все ошибки и опечатки.

Милли Эвонт-Белка написал(а):

Милли не помнит как она попала в орден и свою первую синхронезацию с нивинностью.

а вы-то знаете. Милли может ничего не помнить. Но расписано в анкете это должно быть обязательно.

Милли Эвонт-Белка написал(а):

Если её очень разозлить то она можент поцарапать

это, простите, не недостаток =="

Милли Эвонт-Белка написал(а):

Сила Экзорциста \ Ноя \ Чья-то еще

техники - это не одна техника, как минимум три ==" Если не расписываете подробно по уровням, просто пишите, что может делать. Подробнее. Степень синхронизации с невинностью тоже укажите. 
Во внешности указать цвет глаз. И джинс в 19 веке в Европе не было, насколько я помню =="
В общем, я жду исправлений.

0

4

Eveline
Вроде всё.Ага я впервый раз.

Отредактировано Милли Эвонт-Белка (2009-11-22 18:06:38)

0

5

так. Ошибки мне пальцем показывать, простите? ==" Их ещё полным полно. Ворд, словари и учебник русского языка. Очень просто.

Милли Эвонт-Белка написал(а):

джинсы

какие джинсы в Европе 19 века, повторяю ещё раз ==" Они впервые появились в 1953, если мне не изменяет память, к тому же в Америке. Это сейчас они - повседневная одежда, а тогда это была редоксть, тем более в Европе.
И ещё мне лично очень интересен цвет глаз. Указываем, ибо он у всех имеется.

Милли Эвонт-Белка написал(а):

очень ранимая и обидчивая

Милли Эвонт-Белка написал(а):

Милая,добрая и очень ранимая девушка

не повторяемся =="

Милли Эвонт-Белка написал(а):

Милли не помнит как она попала в орден и свою первую синхронезацию с нивинностью.Когда первый раз она увидела акум то попыталась у бежать от них,гдет-то в лесу когда убигала запнулась и отключилась,а пришла в себя уже в ордене.

объясняем, синхронизировалась ли она с невинностью, откуда флейта была с ней в лесу, победила ли акум Милли сама, или отключилась, а кто-то её спас. За каким генералом закреплена в Ордене.

0

6

Eveline
Сейчас исправлю.

0

7

Eveline
Сойдёт?У меня фантазии больше не хватает.

0

8

Так, ладно, с содержанием разобрались более-менее. Теперь внешнее оформление. Потворюсь ещё раз - исправьте ошибки! ну читать же невозможно! К тому же, немного подкорректировать последовательность событий в биографии, а так уже неплохо.

0

9

Eveline
Ошибочки исправлены.

0

10

Пусть Каори скажет, что думает. Подожите немного.

0

11

Хорошо.

0

12

Ладно, коль уж было столько проблем... Давайте так: я даю вам тему для пробного поста. Пишем его не менее 15 строк, ибо это нормальный уровень для игрока. Ну, хоть 12 напишите. Тема: попадение в Орден. Распишите этот момент поподробнее, мысли, чувства, эмоции, действия, ибо из анкеты я так ничего толком и не поняла ==" Напишите - Каори просмотрит просто пост и всё. Я думаю. Анкету уже трогать не будем.

0

13

Eveline
Я на выходных.

0

14

Был чудесный летний денёк, сестра Милли как всегда над ней надойдала, и Милли пришлось  идти  погулять в лес  в лес что бы как-то избавиться от своей сестры, которая её так долго  её достаёт. Перед тем как уйти гулять в лес  в зела флейту и свою записную книжку что бы туда записать то что ей прейдет в голову или записать какую-нибудь мысль или просто по рисовать если надоест сочинять ,и что бы там не гулять одной она взяла своего маленького друга (котёнка)которого назвала  Пушком , и целый день она провела в лесу, сочиняя новую песню и просто веселилась. Как вдруг  Милли неожиданно увидела каких-то чудовищ ,которые направлялись к ней. Милли  очень испугалась, подхватила свои вещи(записная книжка, флейта)и побежала куда подальше от  этих  страшных чудовищ  которые гнались за ней, рядом  бежал её маленький, но верный и пушистый дружок, который кое-как поспевал  за своей хозяйкой. Милли даже не заметила того что она уже добежала  до ручья пытаясь оторваться  от этих чудовищ, которые уже начали свои выстрелы, но попали они только в её  котенка который бежал за ней. Милли остановилась,  что бы взять своего маленького друга, но внезапно он рассыпался. Милли уже со слезами на глазах ещё долго бежала, ,пытаясь от них  оторваться и не заметила,  что она запнулась за что-то и упала, потеряв   сознание. Не далеко  от того места находилась  Клауд. Сначала отреагировала невинность  что рядом находилась та которая с ней связана, потом  она увидела акум  которые зависли   как раз над тем местом где лежала без сознания Милли. После того как Клауд разобралась с акумами  она увезла Милли в орден  где потом она пришла  в сознание  и узнала что она может стать  экзорцистом.

P.S.Я очень старалась когда его писала.Извините если что-то не у меня фантазии на больше не хватает.

Отредактировано Милли Эвонт-Белка (2009-11-20 17:42:23)

0

15

Eveline
Пост готов, что дальше?

Отредактировано Милли Эвонт-Белка (2009-11-18 09:25:08)

0

16

Милли Эвонт-Белка
разобрались с содержанием, снова возвращаемся к ошибкам и стилю речи ><

0

17

Eveline
Исправить надо?

0

18

Милли Эвонт-Белка
нет конечно, что вы, я просто так сказала ==" Конечно надо. Ибо стилистика и орфография вкупе с пунктуацией хромают на обе ноги.

0

19

Eveline
Хорошо щас по ворду проверю.

0

20

Всё по ворду проверила.

0

21

Милли Эвонт-Белка написал(а):

прикалывалась

для данного стиля речи слово не уместно.

Милли Эвонт-Белка написал(а):

в зела

эм? ОО"
следим за стилистикой и повторами. Полезная вещь.

0

22

Eveline написал(а):

для данного стиля речи слово не уместно

Исправила.

Eveline написал(а):

эм? ОО"
следим за стилистикой и повторами. Полезная вещь.

Будем следить спасибо за совет.

0

23

Eveline
Ну так что? я не принята?

0


Вы здесь » |D.Gray-man » .|Регистрация » Милли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно